Ambiciones de crecimiento de MEININGER

Invierta en nosotros

 Conviértase en nuestro socio en alguno de los destinos.

Queremos ser la primera cadena de hoteles económicos con un concepto único y flexibilidad de habitaciones: un híbrido entre hotel de diseño económico y albergue tradicional.

Los hoteles son personales y están diseñados para alojar a gente de todo el mundo que busque un alojamiento flexible en áreas urbanas, ya sea para ocio o por motivos de trabajo.

 

Nuestros equipos de proyectos

 

 

Nicolas Capelle

  • Vice President Development & Asset Management
  • Región: Europe
  • nicolas.capelle@meininger-hotels.com
  • +32 (0)478 477 869

Marcus Grebenstein

  • Head of Development D-A-CH & Poland
  • Regiones: Alemania, Austria, Suiza, Polonia, Europa del sur
  • marcus.grebenstein@meininger-hotels.com
  • +49 173 5842231

Alexander Bartzsch

  • Head of Projects
  • Región: Europe
  • alexander.bartzsch@meininger-hotels.com
  • +49 (0)152 086 29 976

Arjun Menon

  • Development Manager United Kingdom
  • Regiones: Reino Unido e Irlanda
  • arjun.menon@meininger-hotels.com
  • +44 (0)781 864 64 65

Patrick Sanville

  • Development Manager France
  • Regiones: Francia
  • patrick.sanville@meininger-hotels.com
  • +33 6 62494100

Ely Oknin 

 

  • Development Manager Israel 
  • Región: Israel
  • Ely.Oknin@meininger-hotels.com
  • +972 (0)54 786 78 40

 

Jean Fréval

 

  • Development Manager Spain and Portugal
  • Regiones: España, Portugal
  • jean.freval@meininger-hotels.com
  • +34 625 26 14 67

 

 

 

Our chat language is English